KfT Förderverein für Gebrauchshundesport aller vom Klub für Terrier e.V. betreuten Rassen

                                         Qualität durch Leistung

Teilnehmer

(nach Qualifaktionspunkten)

Der Bundesausscheid ist auf 10 Teams begrenzt, die besten 6 Teams vom Samstag starten am Sonntag in IPO/FH und ermitteln die VDH Teilnehmer.

Hundeführer

Hund

Dr. Elke Uhlemann (VDH, BA)

Queen-Lilly vom Solscheid (AT)

Ute Fallscheer (VDH, BA)

Zig-Zag Felix Dundee Devil (Border)

Sabine Winter (VDH, BA)

X-Man Joe von der Heinrichsburg (AT)

Doro Blohm (98,3 Pkte., BA)

Lulu`s Bolle Boy (AT)

Uwe Winter (98 Pkte., BA)

Dick vom Bismarckstein (AT)

Dieter Müller (98 Pkte., BA)

Barow´s Undercover Lady (Border)

Sabine Jung (97,3 Pkte., BA)

Bo Derek vom Wiesenholz (AT)

Angelika Heimann (97,3 Pkte., BA)

Chicco vom Tringensteiner Schelderwald (AT)

Sibylle Hartmann (97 Pkte.)

Sanjo von Erikson (AT)

Uwe Ritthammer (97 Pkte.)

Rahja von der Laubenhaid (AT)

Nadine Wollborn (96,7 Pkte., BA)

Exe vom Bismarckstein (AT)

Heiko Zietschmann (96,3 Pkte.)

Cerberus von Erikson (AT)

Petr Rezek (95,3 Pkte)

Coffee Finta-Star (AT)

Brigitte Stevens (95,3 Pkte., BA)

Pelle vom roten Milan (AT)

Annette Franz (95 Pkte.)

Uplands Tramp Anni (Border)

Uwe Ritthammer (95 Pkte)

Zwiebel von Argonaut (AT)

Ottmar Goldstein (94,3 Pkte.)

The Lila tom Kyle (AT)

Fred Siepelt (94,3 Pkte)

Zeymann von Erikson (AT)

Petra Müller (94 Pkte.)

Borderhouse Yama (Border)

Günter Lenter (94 Pkte.)

Ulla vom Auhammer (AT)

Alexander Findeisen (93,7 Pkte.)

Ramses von der Laubenhaid (AT)

Heike Ritthammer (93,3 Pkte)

Wookiee Chewbacca von der Laubenhaid (AT)

Elfriede Rausse (92,7 Pkte.)

Hobbit´s un Cafe Caramel (Border)

Lukas Lepartz (92,3 Pkte.)

Ike Mortiz von der Bordermeute (Border)

Kirsten Gärke (92,3 Pkte.)

Royal Workers Karuso (AT)

Heinrich Feldscheer (91,3 Pkte.)

Quichote-Don von der Heinrichsburg (AT)

 Christian Kudruss (90 Pkte.)

Lulu´s Calle (AT)

Katharina Lenter (Jugendliche, FH 1)

Afra vom Haus Lütkenbeck (AT)